Задержка месячных 20 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка месячных 20 дней уже, первый тест показал отрицательно, второй показал одну полоску, а на месте где якобы должна быть вторая - обычный квадратик. Раньше никогда такого не было, состояние отличное, ни на что не жалуюсь, никаких признаков нет, пол года назад сдавала на гормоны - всё хорошо.
Теги: задержка и отрицательный тест, задержка месячных 20 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 23:43
Добрый день, Анна.

Похоже что есть бледная вторая полоска. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.