Задержка месячных 10 дней ни чего не болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Мне 22 года, 2 года не было секса, примерно месяц назад начала половую жизнь и вот задержка 10 дней, неделю назад был незащищенный ПА, тест отрицательный. Цикл 30 дней, с такой задержкой сталкиваюсь впервые. Ни что не болит, ни каких предвестников нет. За последний месяц поменяла климат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова