Задержка, месячные, кровянистые выделения. Все это в одном месяце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении июня после месячных был каждый день секс (хотим с мужем ребенка). Когда наступило время месячных в следующем месяце, была задержка 6 дней (делала 4 теста, все отрицательные), на 7 день месячные пошли. После того, как они прошли, через 1 день снова пошли кровянистые выделения (идут 3 дня), но их не так много, ежедневки хватает на целый день. Низ живота не болит, чувствую себя хорошо. Доктор, что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:41
Доброе утро, похоже что возникло нарушение менструального цикла.