Задержка, месячные, кровянистые выделения. Все это в одном месяце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении июня после месячных был каждый день секс (хотим с мужем ребенка). Когда наступило время месячных в следующем месяце, была задержка 6 дней, на 7 день месячные пошли. После того, как они прошли, через 1 день пошли кровянистые выделения (идут 3 дня), но их не так много, ежедневки хватает на целый день. Низ живота не болит, чувствую себя хорошо. Доктор, что это может быть за причина?
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:42
Доброе утро, похоже что возникло нарушение менструального цикла.
Валерия 2020-07-08 00:17
Здравствуйте, Ренат Асадович, подскажите, из-за чего это могло произойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 16:39
Здравствуйте!
Причин много - стресс, нарушение питание, смена климата