Задержка месчяных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня проблема. Я прерала пить Димиа. Уже месяц как нет месячных. Димиа мне назначались для лечения гормонального сбоя. Месячные пол года шли в срок. Я сама все испортила. Начала пить димиа раньше первого дня месячных. Выпила 5 аблеток. Потом прекратила. Месячные пошли спустя 5 дней. И с тех пор после этих месячных их нет уже целый месяц. Подскажите как быть пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 08:02
Здравствуйте. Это нормально. Цикл восстанавливается на протяжении 6 месяцев после прекращения приёма ок. Пока поводов для волнения нет.