Как пить димиа?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я приминала раньше ригевидон, выпила все 21день, теперь делаю перерыв, сегодня 5день перерыва и пошли месячные, когда мне принимать таблетки Димиа? Мне врач прописала Димиа, я не могу разобраться, помогите пожалуйста, Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, димиа вам следует принимать с 1-3 дня то начала месячных