Задержка менструации после ПАР в месячные

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались любовью в первый день месячных того месяца(методом ПА), цикл не очень регулярный, семеизвяржения в меняне было. Вчера должны были прийти месячные если расчитывать по 28 дням, но их до сих пор нет. Делала тест на беременность, причём два раза, спустя две недели после акта, оба отрицательные. 1) Могла ли я забеременеть? 2) Может ли быть задержка без причин дней на 3-6? 3) Может ли тест показать правильно спустя две недели после зачатия? Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 11:16
Здравствуйте! Тест является достоверным через 14 дней после контакта. У Вас же нерегулярный цикл- оттуда и задержка
Платная консультация
Эмилия 2019-06-24 11:49
Да? Спасибо вам огромное! Значит беременности нет? Ещё беспокоит тошнота, возможно она просто вызвана жарой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 12:11
Да, скорей всего беременности нет
Платная консультация
Эмилия 2019-06-25 12:39
Ещё раз спасибо вам огромное!) Менструации пришла, значит беременность исключена точно?