Задержка менструации на несколько месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
я хотела бы задать вопрос, который меня мучает уже много лет. В данный момент мне 18, я девственница.
В чем проблема? У меня до сих пор не сформировался цикл. То есть менстуация может задерживаться и на несколько месяцев.
Я понимаю, что конкретного ответа я не получу.
Но это вообще может считаться нормальным?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 08:35
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследования. Гормоны и узи сдать. Это не нормально. А вес у вас какой? Рост?
Платная консультация
Екатерина 2018-11-17 13:56
Здравствуйте. Вы спрашивали, какой у меня рост и вес. Мой рост 170. а вес 52
Скажите, а во что может обернуться? Если я не пойду к врачу. Я до дрожи в коленках боюсь врачей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 14:04
ОМжет это все закончиться тем, что у вас ен будет детей. Поэтому к врачу обязательно. Мы не кусаемся. Но у вас на первый взгляд недостаток веса, оттуда возможны и задержки.