Задержка менструации 2 месяца

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня нет менструаций уже 2 месяца. Половой жизнью не живу. Полгода назад была такая же ситуация. Делала узи(по узи ничего не выявлено), врач-гинеколог сказала, что это может быть из-за избыточного веса(169 рост, 77 вес). Пролактин в норме. Что можете посоветовать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:45
Здравствуйте! Какой именно совет Вам нужен? Какого характера? О чем? Почему месячные не приходят? Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой или органическая патология. Плюс, само собой-влияет лишний вес. Возможно, нужна еще консультация эндокринолога