Задержка менструации и дольше идёт по времени чем обычно

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Суть проблемы в том что обычно месячные у меня идут всегда очень ровно без задержек и опозданий, но в этот раз все иначе. Была задержка в 3 дня и идут уже больше на 1 день (коричневая мазьня) . С чем это может быть связано и стоит ли сегодня посетить врача, или дождаться когда закончится менструация? Заранее благодарю ха ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова