Задержка менструации и анализы на гармоны

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит, поверхностный гастрит с повышенной кислотностью, синдром Жильбера, остеохондроз полисегментарный, анемия, брадикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие я могу сдать анализы на гармогы. Ситуация такая. 3 года назад прекратились идти месячные, из-за того, что я резко похудела. Ходила к врачу, которая сказала мне, что вызывать вековые дни будем после ремиссии в холецистите. Но у меня там постоянно хллпья и слажи. На дангый момент я записана к гинекологу на 19 число. На приёме уже была жавно и мне тогда сказали пройти анализы на гармоны, а я не помню какие надо сдать. Просто еще есть такая проблема, когда хочу в туалет по маленькому и долго не хожу, то происхожит кинжальная боль, которая прекращается после того как схожу в туалет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 20:56
Добрый день.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Такое возможно при патологии придатков.
Платная консультация
Елизавета 2021-05-01 04:29
Спасибо, но Узи делала, все без патологий. Мне поэтому и назначали куча анализов на гармоны. Мне сказали еще почки проверить. У меня в детстве был пилонефрит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 07:16
Сдайте кровь на ЛГ, ФСГ пролактин, эстрадиол, тестостерон, прогестерон.
Да, УЗИ почек и бак посев мочи тоже не помешает сдать.