Задержка менструации и таблетки дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 11 дней тест отрицательный. Пошла к врачу она взяла мазок и назначила таблетки дюфастон и отправила к эндокринологу, ни каких больше анализов не назначала. Пришла к эндокринологу он мне вообще не чего не сказал просто сказал пить эти таблетки а потом как начнётся менструация сдать кучу анализов. Правильно ли что они прописали эти таблетки без анализов? И может стоит сдать хгч или ещё что то? Просто почитала отзывы об этом препарате и как то задумалась. И настаражило то что без каких либо результатов. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 18:49
Здравствуйте. А УЗИ Вы делали?
Платная консультация
Кристина 2017-09-06 19:22
Нет, вообще не каких анализов. Вот в этом то и проблема
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 19:25
Сделайте УЗИ. По результатам можно будет о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Кристина 2017-09-06 19:34
Таблетки не нужно начинать пить?
Кристина 2017-09-06 22:11
Спасибо большое.