Задержка менструации, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка менструации 3 дня скорее всего могу предположить из-за ПОСТИНОРА. ПА был 01.01.20 во ПА мой МЧ кончил в меня. Какого вероятность забеременеть? И Когда пойдут месячные из-за этих таблеток? (ПОСТИНОР)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-02 08:46
Добрый день.
Да, это может быть из - за постинора.
Беременность сейчас возможна, поэтому лучше снова принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Марина 2020-01-06 20:28
Спасибо большое за ответ.