Менструация, задержка, НЕ беременность, лимоны

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных (по календарю-приложению в телефоне, которое обычно ошибается максимум на 1-2 дня) уже почти неделю. Это точно не беременность, так как никаких половых связей у меня не было. Возможно, это гормональный сбой. Сессия, нервы. Ещё есть предположение, что это из-за того, что я за пару недель до стала постоянно пить лимонную воду. Но 6 дней! Может, конечно, ошибся календарь. Но меня это тревожит. А к гинекологу нет времени совсем идти(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 22:12
Добрый день, Полина.

Лимоны здесь ни при чем. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.