Задержка менструации беременность ли это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Дата последней менструации была с 24 по 29 августа. Последние 4 месяца слежу за циклом и все было регулярно. Сегодня второй день задержки, побаливает низ живота временами и поясница как перед месячными, тест на беременность показал отрицательный результат. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность через 5-6 дней, раньше не покажет