Задержка менструации и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Менструальный цикл колеблется от 28-35 дней. Месяц назад сделали операцию (осложнение после Кс спустя 1,5 года). Был незащищённый ПА, овуляцию не проверяла. Сегодня была на УЗИ, т. к задержка 5 дней, ничего нет, матка не увеличена и месячные не предвещаются. Может ли быть это Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, беременность может быть. Чтобы исключить наличие беременности, сдайте кровь на хгч.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА