Задержка менструации после беременности

Спрашивает: veraeger
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Меня беспокоит задержка менструации до и после беременности. Месяц два может не быть вообще. Цикл 22 дня. Частые сбои. Анализы сдавала, отклонений никаких. Появляется часто герпес на половых органах и белая слизь выделяется. Что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:14
Здравствуйте. А какие анализы Вы уже сдавали?
Платная консультация
veraeger 2016-06-07 12:26
Я сдавала соскоб с влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:31
И как это должно помочь в определении причин? Никак. О колебаниях цикла говорит только гормональный профиль и УЗИ