Задержка менструального цикла, тест на 6 день отрицательный, сдала мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Сейчас задержка менструального цикла, делала тест на 5 день, отрицательный, сходила на приём сделал мазок, по УЗИ всё в норме, сказали месячные должны начаться. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. На приём только через неделю, а результаты какие то неутешительные. С чем могут быть связаны такие результаты мазка? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 15:04
Здравствуйте!
У воспалительный процесс влагалища идёт -это может быть связано либо с нарушением микрофлоры либо с инфекционным процессом.