Задержка менструального цикла4545

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я начала пить гормональные таблетки, пропила 3 дня. Плохо чувствовала себя после приема и перестала их принимать. Спустя 3 дня у меня начались месячные (6 дней), спустя 4 дня начались снова (5 дней). Был один ПА между ними. На следующий месяц не пришли и задержка уже 4 дня. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:03
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет. У вас гормональный сбой, для его коррекции необходимо обратится к доктору для обследования.