Задержка менструального цикла при отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, четыре дня назад должны быть критические дни. Но их нет. Использовала тесты разных фирм, в том числе на раннюю диагностику. Все тесты показали отсутствие беременности. В июле делали УЗИ. никаких паталогий и отклонений не было. Цикл регулярный. В среднем 28 дней. Бывает плюс минус день. Грудь болит как перед месячными. Подскажите , ждать еще сколько то дней или обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:54
Добрый день.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. До 10 дней это норма.
Платная консультация
Ольга 2019-10-14 10:27
Спасибо. Уже все нормально.