Задержка менструального цикла при правильном питании

Спрашивает: Сабина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала переживать только сейчас, т. к. раньше были задержки. На сегодняшний день задержка составляет 71 день. Последние менструации были 23 апреля, не регулярные. В этот же период начала придерживаться правильного питания (т. к. есть лишний вес на тот период составлял 93кг(рост158), сейчас 88кг). Болей никаких не было, были в мае кровянистые выделения-один раз, и в июне один раз днём. Сдавала анализы на гормоны ТТГ, Т-4 и Т3 все в норме. Узи щитовидной железы тоже в норме. 4 года после прерывание беременности и отека мозга, сейчас каждые полгода, год наблюдаюсь у невролога с диагнозом дисметаболическая энцефалопатия Вернике (после отека мозга). Наши врачи говорят что все в порядке, но если бы было всё в порядке наверно такой задержки бы не было. Год назад прижигали эрозию шейки матки, после чего, снова она со мной -эрозия. Другие врачи меня к себе не берут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 11:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сабина Юрьевна 2018-07-04 07:51
Может ли это быть поликистоз яичников или просто сбой, ведь при анализах ТТГ, Т3, т4 видно было бы если что то было не так? А у меня все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:03
Сабина, а при чем тут, простите, диагноз поликистоза по гормонам ЩИТОВИДКИ?
Вам нужно совершенно другие сдавать для уточнения указанного Вами диагноза