Задержка из-за лечения или молочницы?

Спрашивает: Mary961
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у гинеколага после анализов поставил молочницу и лечением назначил свечи Кандид Б6 и спринцивание раствором соды. Лечение начала на 2 день после окончания месячных.
Сейчас время прихода месячных, но их нет. Беременность исключается, т. к. очень давно не было полового акта.
Цикл сам по себе нестабильный 32-38 дней. Сейчас уже 43 день, а месячные так и не приходят, всю неделю тянет живот как перед месячными, но они не наступают.
Может ли быть такая задержка из-за лечения или молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 07:17
Добрый день.
Маловероятно что это связано с молочницей.
Возможно есть патология придатков. Сделайте УЗИ.