Задержка, молочница, антибиотики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные приходят с задержкой, было такое что приходили в 25 числах потом 2 месяца не приходили иперескочили на начало месяца, было подозрение на кисту но потом месячные пришли но опять месячные сбились возможно изза малого количества веса 44 кг вес а рост 160. Последние месячные пришли 24 июля, веду календарь он отсчитал что 21 августа должны придти месячные их не было последнее время переболела вирусом и выпила много антибиотиков, пила таблетки несколько месяцев и делали уколы, а 24 августа была близость с молодым человеком мы предохранялись, потом через 2 дня появилась молочница сухость в интимной зоне и выделения сначала жидкие белые а потом маленькими комочками как творог, псоле близости через 6 дней сделала тест чувствительность 15 но показал отрицательно, болей в животе нет, не тошнит и болей когда хожу в туалет нет, подскажите в чем дело пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 08:13
Здравствуйте! К вас гормональный сбой, необзодимо сделать УЗИ и сдать на гормоны кровь
Платная консультация
Татьяна 2020-09-01 23:07
То есть на беременность не похоже?
Татьяна 2020-09-02 15:52
Простите что так часто пишу, но меня это беспокоит. Из-за молочницы в моем случае может быть покраснение сосков груди?
Татьяна 2020-09-02 19:51
Так же заметила повышенную потливость то в жар то в холод бросает, болей в животе нет
Татьяна 2020-09-03 05:29
Использовала тест чувствительность 15 (до 2 дне задержки) сегодня утром
Татьяна 2020-09-03 18:54
Спасибо большое за помощь и внимание Маргарита Гигамовна) Сегодня сразу после того как сделала тест через 2 часа пошли месячные, но не обильные как должны быть после задержки, а скудные ярко красные в малом количестве, в чем может быть дело?