Задержка или сдвиг цикла?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела уточнить, есть ли вероятность зачатия. Последние месячные были 10 марта, 3 дня. В октябре цикл был 28-30 дней. Последние месяцы цикл колебался и стал 24-25 дней.
Овуляция по календарю должна была быть 19го марта, но я её не чувствовала, обычно ощущения как при менструации. Почувствовала я её примерно 22-23 марта.
Месячные должны были прийти 3 апреля, но до сих пор нет.
Был половой акт в середине месяца в презервативе 1й раз, 2 раз без(мужчина не эякулировал); 28 марта был оральный секс, мужчина эякулировал и сперма попала мне на внутреннюю сторону бёдер и живот. Сразу вытерла салфетками и приняла душ.
Вопрос: месячных нет до сих пор(6 апреля). Живот тянет как при приближении менструации уже примерно дней 5, грудь болит как обычно с середины месяца, сейчас утихает боль. Делала тест в середине марта, 4го апреля вечером и 5го с утра, отрицательные.
Что это может быть? Какая вероятность беременности? Могла ли быть поздняя овуляция и сдвиг цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:37
Добрый день, вероятность наступления беременности низкая, задержка может быть связана с кистой, нужно сделать УЗИ органов малого таза.