Задержка и зуд

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз вне стадии обострения, сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, доктор. Из-за чего может быть задержка?
Начну сначала: в октябре с мч был петтинг без проникновения. Он сначала ласкал себя, затем засунул пальцы в меня. Спермы на них не было точно.
После этого спустя 2 недели пришли месячные, ровно в срок.
Следующий цикл же задерживается уже на 10 дней. Кроме отсутствия месячных появился зуд во влагалище, зуд при мочеиспускании а также белые выделения в виде каких-то крошек с кислым зппахом.
Что это может быть? Не беременность я надеюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 09:51
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Таня 2020-12-11 10:10
А почему не может быть беременности? И может ли это быть от Эль-Тироксина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 10:15
Для наступления беременности необходим полноценной незащищенній половой акт.
Платная консультация
Таня 2020-12-11 10:33
Почему тогда ппа слабый метод контрацепции, если там только смазка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 10:42
Потому что в смазке тоже есть сперматозоиды
Платная консультация
Таня 2020-12-11 11:43
Ну так он ласкал себя и возможно на его руке было несколько капель смазки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 11:47
Еще раз вам отвечаю для наступления беременности необходим полноценной незащищенный половой акт.
Он у вас был? Это разные вещи.
Платная консультация
Таня 2020-12-11 11:58
Не был. Спасибо за ответ