Задержка и жёлтые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 10 дней. Сначала заболела спина, сегодня стал болеть низ живота с обоих сторон. Сходила на УЗИ. сказали все в норме образований никаких нет. Органы все в норме. Только эндометрий 5 мм. Всего. Беременности нет. И начались слизковато желтоватые выделения без запаха. Что это может быть? И цик л стал сбиваттся с января. В январе во время пришли месячные, а в феврале на 2 нед задержки, в марте во время, а в апреле опять 2 над задержки и вот в мае во время пришли и сейчас с июня опять задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 17:25
Здравствуйте. Выделения не связаны с картиной УЗИ. Нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации