Желтые выделения, задержка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 7 день задержки. Цикл нерегулярный. Обычно 34 +_2 дня. Никаких выделений сначала не было. Но сегодня у меня такие вот небольшие желтые выделения. Половой жизнью не живу, присутствует петтинг. Нормальны ли такие выделения в задержке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 15:08
Здравствуйте. Желтые выделения не норма. Необходимо сделать мазок на флору
Платная консультация
Вика 2020-04-19 16:44
Хорошо. А можно ли забеременеть при трении гениталиями во время овуляции, в ходе которого во влагалище вошло небольшое количество смазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 17:47
Вика, я сотни раза отвечала на идентичные вопросы. Пользуйтесь поиском по сайту.