Желтые выделения в середине цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Второй день идут в небольшом количестве желтые выделения, изредка немного тянет низ живота. Был незащищенный половой акт в середине цикла, через четыре дня было пару капелек крови, после чего начались небольшие желтые выделения. Что это может быть? Месяц назад закончила пить ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 21:59
Добрый день, Алина.

Если ранее таких выделений не было, то это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.