Выделения, задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нормально ли вот такие выделения? Зуда нет. Месячные задерживаются на 2 дня. Запаха нет. Камера передала что выделения очень желтые. Но на самом деле они бело желтые.
11111111211111111111111111111. А то завтра. В наличии склад. В наличии склад. В
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 11:57
Добрый день, Ирина.

Если ранее таких выделений не было, то конечно это не является нормой. Рекомендовал бы вам в таком случае сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.