Задержка и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна консультация. Последние месячные были 16.09.16; с мужем мы не предохраняемся, так как планируем ребенка. Сейчас уже получается 16 день задержки, уже неделю держится температура 37-37,2, есть легкое недомогание и тошнота(при вертикальном положении тела), так же при долгом сидячем положении(работа за компьютером по 12 часов) тянет живот, появилась неприятная чувствительность в сосках(раньше такого не замечалось даже в периуд менструаций); но при всем при этом неделю назад делала тест и никакого намека на вторую полоску. Очень нужен совет специалиста сейчас, т. к к геникологу и на анализ крови смогу попасть нераньше чем через неделю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой совет вы ожидаете получить? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-10-28 10:43
Хотелось бы получить разьяснение, может ли быть это прихнаком наступившей беременности или какого-либо заболевания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:48
Поняла. Возможно, просто психологичекси себя накрутили, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, тогда рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова