Может это быть беременностью?

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, планируем детей. Была задержка 4 дня, тест показал вторую слабую. Делала 2 теста. Температура была 37 (случайно измерила, сама её не ощущала) На 5 день начались эти дни. Пошли 2 дня и прекратились. Тошнит временами, непонятные боли внизу живота, то сзади спины, то как обычно при месячных - были. Дискомфорт.
Шли 2 дня, на третий, сегодня, совсем чуть чуть, как в последний день обычных месячных. Тошнит сегодня.
В норме всегда 7 идут.
В пн смогу обратиться в больницу. К кому идти? Ро талону много позже принимают, чем в день обращения.
Что это все может быть? Беременность? Завтра сделаю тест ещё утром. Очень хотим детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alexandra 2019-04-20 18:39
Сегодня сдала хгч. Результат будет позже. Симптомы - м. снова пришли на 2 дня. Держится температура. 37.2 озноб. Дополнительно сдала фсг, лг, ттг.
Alexandra 2019-04-22 13:41
Здравствуйте. Сдавала анализы на 5 день месячных. Какие рекомендации могут быть к таким результатам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:20
Здравствуйте. Досдавать все анализы по циклу. Тут высокий ЛГ. Может мешать овуляции
Платная консультация
Alexandra 2019-04-22 15:52
Скажите, пожалуйста, какие анализы ещё нужно сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 16:23
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, АМГ, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alexandra 2019-04-22 16:25
Спасибо.