ХГЧ - не рано ли я сдала анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30.11.17 и 04.12.17 был ПА с целью зачатия, 09.12. сдала тест на ХГЧ - результат < 1,2. Стоит ли подождать или в этом цикле беременность исключена? Последние месячные были 22.11.17 г. Цикл был немного смещен, тк был перелет. Овуляцию точно не рассчитывала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 09:46
Здравствуйте. Да, вы сдали хгч рано. В идеале дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Светлана 2017-12-11 09:59
Симптомы косвенные есть: температура, тошнота, боли внизу живота, прибавка в весе (хотя я слежу за питанием и тренируюсь в зале), отторжение ранее любимых запахов. Какова вероятность того, что мор организм это все придумал. Еще вчера на корпоративе я выпила шампанского, после отрицательного результата анализа. На сколько это страшно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:37
Это косвенные признаки или субъективные, а объективными является тест или хгч.