Задержка и схваткообразные боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, роды первые, абортов не было, родила сама 20.01.2018 на 41.1 неделе, месячные начались 10 июня, безболезненные, вторые пошли 13.07 и вот по сей день нет ничего, задержка если считать от добеременного цикла, то 10 дней, схваткообразные боли внизу живота, продолжаются они около трех дней, тест отрицательный, что может быть? Нормально ли это? После родов было воспаление прилетела и эрозия, у врача была 3 дея назад, сказал, что все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова