Задержка и молочница после Постинора и Эскапэла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.04. был ПА, по итогу порвался презерватив, через 20 мин выпила Постинор, через 6 дней пошли "типо" месячные. После этого 09.05 таже ситуация, выпила уже Эскапэл, через 5 дней пошли "типо" месячные. Делала 4 теста - отрицательные, делала 07.06 внутривагинальное узи сказали что не беремена, сказали ждать примерно через две недели месячные, но проблема в том что уже идёт 4 неделя, а их все нет. Неделю назад началась молочница и тянет уже третий день низ живота. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 07:13
Здравствуйте! Молочницу нужно пролечить. Повторите УЗИ. Это нормально, что после такого приема препаратов у вас гормональный сбой
Платная консультация
Надежда 2021-07-05 08:05
Здравствуйте, спасибо что ответили. А обязательно узи или можно и хгч сдать?