Беременность или что?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Беспокоили очень сильные боли в спине и в животе, пошла к гинекологу, тот сказала «- матка увеличена! »
Отправила на узи, на нем нашли плодное яйцо 6недель, жёлтое тело есть, тесты отрицательные, пошла сдала ХГЧ 1,2
Все симптомы беременности присутствуют. Что это может быть?
Какие ещё пройти обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 13:03
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет. А у вас задержка есть?
Ирина 2018-12-07 13:07
Цикл от 30 до 130 дней, поэтому не понятно есть ли задержка. Первый день последней менструации был 19 октября
Если Беременность исключена, что на узи увидели? Я собираюсь на повторное узи уже прошло больше недели, если эта точка растёт, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 13:23
Если была беременность, хгч не был бы такой низкий. Что увидели сказать сложно. Вам необходимо вызвать месячные и повторить узи после месячных. А учитывая ваши постоянные нарушения цикла, показано обследование и проведение коррекции цикла.