Задержка джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.

Подскажите, бросила пить ДЖЕС плюс. Пила год.

На первой неделе без таблеток 3 раза был ППА (в меня точно не заканчивал). Потом весь месяц только с презервативом. Сейчас задержка 4 дня. 3 теста отрицательных.
Задержка может быть связана с первом циклом после отмены таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 14:15
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с изменениями после таблеток, организм адаптируется