Задержка, до полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 26 числа должны были прийти месячные, до этого был петинг с парнем!
26 числа так как не пришли месячные был защищенный половой акт, но задержка уже 4 дня, ечть вероятность что я беременна?
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 22:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/