Незащищенный половой акт с задержкой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 июля был незащищенный половой акт. Месячные должны были пойти 17 июля, не пошли. Могу ли я быть беременна? Тесты отрицательные. До этого больше года назад была чистка, замершая беременность была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Вероятность беременности высокая. Если месячные не начнутся, то через 3-5 дней повторите тест, а лучше слайте кровь на ХГЧ. С уважением, К. А.