Задержка. Что может быть. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Fgh
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможна ли беременость в таком вот случае? Я девственница. Полового акта не было, семяизвержения возле влагалища, да и вообще на меня или возле меня не было. Т. е. механическим путём сперма никак не могла попасть. Был как таковой петтинг. Я была в нижнем бельё, он водил своим половым органом по моему, но как я сказала ранее семяизвержения не было. Потом он немного ласкал меня своими пальцами(только клитор)
У меня задержка уже 1 день, очень переживаю. Помогите пожалуйста. В чем может быть причина задержки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 19:05
Добрый день. Беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.