Беременность, смазка, задержка

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я постараюсь быть краткой. С молодым человеком не было полноценного полового акта и семяизвержения, но скорее всего попало небольшое количество смазки на мои внешние половые органы. Задержка менструации 3 дня, побаливает грудь, я безумно переживаю, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-23 22:35
Добрый день.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Вета 2018-07-23 22:55
Спасибо! В связи с чем может быть связана задержка? Обычно бывает менструация задерживается на 1-2 дня или бывает раньше, а тут. Это может быть связано с купанием в холодной воде или переохлаждением? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-24 10:33
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Вета 2018-07-24 10:37
Спасибо вам! Постараюсь прекратить переживания