Помогите пожалуйстаа. Очень пережиааю

Спрашивает: Итлр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможна ли беременость в таком вот случае? Я девственница. Полового акта не было, семяизвержения возле влагалища, да и вообще на меня или возле меня не было. Т. е. механическим путём сперма никак не могла попасть. Был как таковой петтинг. Я была в нижнем бельё, он водил своим половым органом по моему, но как я сказала ранее семяизвержения не было. Потом он немного ласкал меня своими пальцами(только клитор) У меня задержка уже 1 день, очень переживаю. Помогите пожалуйста. В чем может быть причина задержки? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 19:01
Беременность в вашем случае не возможна. Варежки могут быть по многим причинам(в том числе от переживаний).