Задержка больше 3 месяцев

Спрашивает: Харитошка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Менструальный цикл всегда был не регулярный. Были роды в 2010 году и аборт в 2014 (срок 11 недель). Последняя менструация-09.12.2014. Делала 4 теста-отрицательные. Есть небольшие желто-белые выделения из влагалища и прозрачно- белые из одной груди (при надавливании). Иногда болит низ живота и поясница, как при месячных. Подскажите, что может быть? Я живу в небольшом посёлке и сходить сдать анализы и узи, к сожалению, не предсавляется возможным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу задержки подробно описано здесь: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
В Вашем случае все-таки надо найти возможность посетить гинеколога и обследоваться, дабы выяснить причину такого длительного отсутствия менструации.