Задержка, болезнь или беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, была у г неколога с задержкой большой, назначили узи, узи не показало ничего(на момент посещения гинеколога задержка была 20дней) врач прописала цикловиту и сделать через две недели если месячные не пойдут повторый тест на беременность. Зачем делать повторный тест если узи не показало беременности? И можкт ли быть что-то серьезное. Спасибо за ответ.
P. S. на данный момент задержка 38дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 07:14
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность от поздней даты. Вам нужен дюфастон на 20 дней. У вас гормональный сбой