Задержка, беременность отрицают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня задержка 10день
Сдавала хгч на 4 и 8 дни цикла-отрицательно
Была на приеме у врача на 7 день задержки, все что сказали -это жёлтое тело в яичнике 21,9 мм
Грудь налилась позавчера(не болит), живот почти не тянет
Стрессов не было, набора /снижения веса не было, партнёр постоянный
Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 11:22
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2019-02-17 11:24
Хотелось бы подробную инструкцию что делать…
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 11:25
Вслепую, без данных УЗИ? Ничего сказать нельзя. Консультация заочно мало чем отличается от очной. На также нужно видеть все результаты обследований, как и врачу на приеме.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-17 11:30
Была у двух врачей-никаких результатов походы не дали… сказали ровным счетом то, что и вы мне сейчас… но проблема то есть! Я уже не знаю что делать! Могу загрузить вам фото результатов УЗИ и обследований-это поможет?
Екатерина 2019-02-17 11:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 11:31
Фото не поможет. А вот фото текстовой части УЗИ - конечно
Платная консультация
Екатерина 2019-02-17 11:32
Екатерина 2019-02-17 11:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 11:41
Вот это другое дело.
Смотрите, тонковат эндометрий, нужно вызвать месячные. Дальше сдать анализы на гормоны для понимания ситуации.
Для назначений - пожалуйста, в режиме приватных вопросов (на сайте есть такая опция)