Задержка белых выделений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела у Вас проконсультироваться. Мне 13 лет, месячных не было. Были белые выделения. С понедельника и по сегодняшний день они пропали. Но у меня очень сильно болит внизу живота. Кружиться голова, и тошнота. Я слышала, что если задержка белых выделений, то в развивается какая-то болезнь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:45
Здравствуйте. Количество выделений может уменьшаться-увеличиваться, это ни на что не влияет. Если есть боли, рекомендую показаться врачу очно