Болят груди задержка месяц белые выделения приступы иногда в животе

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать с моими симптомами. Врачей сколько прохожу мне говорят что здорова и говорят что плодная. В последнее время болят груди задержка месяц и белые выделения так неприятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Также сделайте узи омт чтобы определить причину задержки