Задержка 9 дней. SOS

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 26 октября был ПА не защищённый, на 10 день цикла, цикл 35-38 дней, идут 6-7 дней
Уже задержка 9 дней
На 5 день задержки сдала хгч <1.20
Тесты отрицательные
Грудь болит уже больше недели, все признаки месячных но их нет
Такие задержки уже не первый раз
Может я рано сдала хгч, и нужно пересдать чтобы полностью исключить беременность
На приём к гинекологу только 14 декабря
Скажите сколько ещё нужно подождать, чтобы вызвать дюфастоном?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 22:05
Здравствуйте! Беременности нет. Гормональный сбой. Ещё пять дней подождите и начинайте приём дюфастона
Платная консультация
Анастасия 2018-12-01 02:19
Спасибо вам большое) а принимать по 1таб утром и вечером до начала менструации?