Уровень хгч на 41й день цикла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужен Ваш совет. Планируем первую беременность. Цикл 29/30 дней. На второй день задержки (32 день цикла) сдала хгч, было менее 1.2. На 4й и 6й день делала тесты - все с одной полоской. На 10 день задержки (40й день цикла) сдала хгч еще раз - результат 94. Грудь болит и тянет живот. К доктору запись только через три дня. Беспокоит слишком низкий уровень хгч. Подскажите, это нормально? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 19:23
Добрый день, у Вас беременность малого срока, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.