Уровень хгч при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала ок по назначению врача, осенью отменён, так как начали планировать беременность. В январе 2021 была вакуум аспирация по причине самопроизвольного выкидыша на сроке 4-5 недель. Все анализы после сдали, все в норме. На данный момент месячные были последний раз 4 марта, цикл нерегулярный. Вчера тест показал слабую вторую полоску, сегодня сдала хгч 133. Нормальное ли это значение? На срок 1-2 недели получается от момента зачатия? Хочу пересдать через 2-3 дня, как оно должно увеличиться? И ещё через 2-3 недели после начала цикла были тянущие боли и в один день капелька на прокладке была розового, а к вечеру кремового цвета, что это могло быть? Раньше за собой такого не замечала. Заранее огромное спасибо вам за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:25
Здравствуйте! Да норма. Это может быть угроза
Платная консультация
Наталья 2021-04-03 18:06
Если это было в середине цикла, как это может быть угрозой, если зачатие только может произошло. Вы уверены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 20:34
Если хгч 133, ООО зачатие произошло примерно 10 дней назад. И да уверена, беременности часто срываются в самом начале по статистике