Уровень хгч и прогестерона на 5 неделе беременности

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сдала хгч и прогестерон на 17 дпо, было 5 дней задержки, дата последней менструации 4.05.17.
Прогестерон 112,9 нмоль/л хгч 145,8 ме/л.
Вроде, по таблицам в интернете, результаты соответствуют сроку, возможна ли внематочная беременность? Вчера была ноющая боль справа внизу живота.
Если прогестерон в норме, его же не надо пить, тк в первую беременность пила дюфастон до 22 недели?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:21
Здравствуйте. Укажите дату, когда сдали анализы
Платная консультация
Залина 2017-06-07 13:34
Здравствуйте! Вчера 06.06. Сегодня сделала узи, вроде трубы не увеличены, но плодного яйца не видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:35
Срок тогда 4-5 недель. Могут пока не видеть плодное яйцо при таком ХГЧ просто
Платная консультация
Залина 2017-06-07 13:37
Спасибо большое! Т. е. Беременность вероятнее всего нормальная, не внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:39
Будем надеяться, что нет. Пока нет данных о внематочной